В Сети продолжается флешмоб в защиту учительницы из Омска

23.06.2018 16:42

В Сети продолжается флешмоб в защиту учительницы из Омска

Бывший педагог показала снимки других преподавателей, сделанные в неформальной обстановке.

В Сети активно продолжается флешмоб, организованный в защиту уволенной учительницы из Омска, которая лишилась своей работы из-за того, что в интернете руководство учебного заведения, где оно работало, увидело в интернете её снимки в купальнике. Уволиться педагогу пришлось по инициативе мэрии города, которая сообща с администрацией школы выразило своё недовольство относительно её якобы непозволительного поведения.

Для того, чтобы выразить протест после незаконного лишения жительницы Омска работы, множество учителей стали публиковать в Сети фотографии в купальных костюмах. Таким образом преподаватели хотят доказать, что у них также есть право на личную жизнь. Недавно флешмоб вновь продолжился, когда в соцсети Facebook появились снимки преподавателей, которые на фоне моря снялись прямо в одежде, указывая на то, что учителя тоже заслуживают право публиковать снимки такого рода.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Неисправности вентиляции картера - automotolife.com Квартирный переезд в Самаре Все для бадминтона Daimler раскрыл дату премьеры электрокросса Mercedes-Benz EQC Удаление новообразований методом электрокоагуляции

Лента публикаций