Песков призвал не обращать внимание на снижение рейтинга Путина после пенсионной реформы

25.06.2018 15:01

Песков призвал не обращать внимание на снижение рейтинга Путина после пенсионной реформы

В это время глава государства по-прежнему не считает важным обсуждать пенсионную реформу. Власти называют ее резонансной, но социально значимой.

Дмитрий Песков призвал отечественную публику не концентрировать свое внимание на снижении рейтингов президента Владимира Путина после желания правительства повысить пенсионный возраст для населения. Песков снова подчеркивает, что Путин пока не принял участия в обсуждении этой темы. Президент не оглядывается на свой рейтинг, Песков отмечает, что его главное задание: исполнять обязанности руководителя государства.

Продолжая рассуждать о наболевшей для многих теме пенсионного возраста, сподвижник кремлевского лидера заявил, что общественное мнение влияет на рейтинг, но президент прагматично относится к этому, так как интересы людей для него превыше всего. Сегодня в РФ мужчины уходят на пенсию в 60 лет, а женщины в 55. Повышение возраста для пенсионеров власти обсуждали давно, но правительство пока может обеспечить людям достойную пенсию в нынешних жизненных условиях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сирия «Истинная немецкая порода»: Блогер похвалил свой Volkswagen Polo после 140 000 км пробега В Европе седан Toyota Avensis заменит новая Camry Вулкан онлайн - лучшие автоматы сети Новый седан KIA K900 заменит KIA Quoris в России

Лента публикаций