Украинцы создали «умные» часы, показывающие уровень стресса

Украинцы создали «умные» часы, показывающие уровень стресса

Девайс также умеет определять основные физические показатели тела, что подойдёт для людей, следящих за своим здоровьем.

Украинцы создали «умные» часы, показывающие в реальном времени уровень стресса своего владельца. Новое устройство, представленное стратапом Force, замеряет количество пройденных шагов, пульс, артериальное давление человека, а все эти и некоторые другие данные отправляются на смартфон, к которому привязаны часы. Программа под названием Emotion занимается сбором физических показателей владельца часов, поучивших название EMwatch, а также выдаёт рекомендации по снижению уровня стресса после их тщательного анализа.

Представители Force также рассказали о корпоративном варианте своего изобретения, который поможет контролировать физические показания целой группы людей, предотвращая переутомление персонала, а также накопление стресса, что зачастую приводит к явному снижению производительности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонт поломоечных машин Kia в автосалоне официального дилера Shopper’s – новости для потребителей мире из мира бизнеса и не только В России 15 автопроизводителей сменили ценники во второй половине октября Раскрыты российские цены на "топовый" Skoda Kodiaq

Лента публикаций