Xiaomi представила самый «умный» и молодёжный туалет

Xiaomi представила самый «умный» и молодёжный туалет

Стоимость устройства – 7500 рублей, у него есть привязка к учётной записи на сайтк компании для возможности удалённого доступа к функциям.

Xiaomi давно известна не только за относительно бюджетные мобильные устройства, но и за «умную» технику. Одной из самых любопытных стала разработка туалета, который создатели назвали «очень молодёжным». По словам представителей компании, этот девайс лучше справляется с микробами, а вода там нагревается до 35 градусов, чтобы пользователь чувствовал максимальный комфорт. В составе одной из деталей туалета нержавеющая сталь, и она самоочищается.

Конструкция крышки позволяет повторять изгибы бедра владельца туалета. Кроме того, у девайса есть таймер, который начнёт звенеть, если человек там просидел более получаса. В ночное время туалет порадует подсветкой. Стоит отметить, что это уже вторая версия такого устройства от Xiaomi. Первая была представлена в начале весны, однако особого спроса не получила.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

SAIC готовит к выходу в массы кроссовер Tarantula 1 июля состоится презентация обновленного Mitsubishi Pajero Озвучена дата премьеры нового Range Rover Evoque На «платках» М11 по воскресеньям собирается «новое Лосево» – соцсети «Слишком пустая»: В сети назвали опции, которых не хватает новой LADA Granta

Лента публикаций