В Индонезии мужчина скончался в результате удара гробом своей матери

22.06.2018 8:42

В Индонезии мужчина скончался в результате удара гробом своей матери

Жизнь 40-летнего мужчины оборвала трагическая случайность во время траурной церемонии. Инцидент произошел вчера, 15 июня, на территории острова Сулавеси.

В Индонезии мужчина скончался в результате удара гробом собственной матери. Во время погребения сын покойной вместе с другими мужчинами пытался занести гроб на высокий постамент, прибегнув к помощи лестницы. Однако в какой-то момент ненадежная конструкция обвалилась, потянув за собой людей, а домовина накрыла их сверху, при этом основной удар пришелся по голове сына умершей женщины.

Мужчина получил травмы несовместимые с жизнь и скончался по дороге в больницу. Многие присутствующие сочли случившееся трагическим предзнаменованием.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Продажи новых автомобилей снизились только в одном российском регионе FCA хочет запретить импорт Mahindra Roxor в США из-за плагиата Подключение электрики в частном доме «Дребезжать не будет»: Устранении дефекта LADA Granta показал на видео «забавный автомеханик» К дебюту готовят новый «заряженный» внедорожник Jeep Wrangler Moab Edition

Лента публикаций