В Молдавии водители бунтуют против роста цен на топливо

22.06.2018 9:42

В Молдавии водители бунтуют против роста цен на топливо

Акция протеста состоялась сегодня, 16 июня, на центральной площади Кишинева. В мероприятии приняли участие десятки местных водителей, недовольные сложившимися положением вещей в стране.

В Молдавии водители бунтуют против роста цен на топливо, поэтому они перегородили центральные улицы транспортными средствами и горомко сигналят, дабы продемонстрировать властям свое недовольство. Данная акция протеста стала третьей по счету за текущий месяц. Организатор мероприятия Валерий Кирка призывает людей присоединиться к группе недовольных, надеясь за счет больших масс привлечь внимание мировой общественности, дабы показать бездействие властей Модавии, которые не желают заботиться о своих гражданах. По его словам, они принимают в свои ряды всех желающих, невзирая на национальность, пол и вероисповедание, ведь увеличение стоимости топлива в первую очередь «ударит» по простым людям.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой правильнее подобрать массажер от целлюлита Ford работают над авто для шопинга Начать играть в азартные игры бесплатно без регистрации Выигрыши в казино Вулкан — доступно всегда и везде В Воронеже на левый берег запустят еще одну маршрутку

Лента публикаций