Gibson после банкротства возвращается к упрощённой линейке гитар

28.06.2018 15:11

Gibson после банкротства возвращается к упрощённой линейке гитар

Возможно компания рассмотрит вариант с производством музыкальных инструментов укелеле.

Многие поклонники одной из крупнейших выставок музыкального оборудования в мире NAMM Show были шокированы, узнав, что в этом году Gibson не приняла участие в шоу из-за своего банкротства. Главный исполнительный директор Gibson Генри Жаскивиц заявил о том, что в планах компании представить новую линейку гитар в июне, а первые поставки намечены не четвёртый квартал 2018-го года. Генри заметил, что гитары, которые вскоре будут представлены потенциальным покупателям, также будут отличаться отменным качеством и станут результатом плодотворной восьмимесячной работы, а не плодом финансовой ситуации, в которую попала компания.

Представитель Gibson также отметил, что ранее компания производила слишком большое количество моделей гитар, из-за чего разнообразие музыкальных инструментов на рынке попросту отпугивало покупателей, из-за чего отныне специалисты сосредоточатся на производстве более упрощённой линейке гитар. Также не исключено, что компания будет производит укелеле, которую нередко путают с гавайской гитарой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Белый цвет и слабый мотор: О заблуждениях при покупке LADA Granta рассказал владелец Аккумуляторы для ноутбуков на tehnomarkt.com Власти Краснодара оценили ущерб от ДТП с участием автомобиля Смолова "Автобус будущего" сломался, столкнувшись с ростовским настоящим Станет светлее: О секретной функции LADA Vesta рассказал блогер

Лента публикаций