Знаменитый дизайнер назвал свадебное платье Меган Маркл «куском бетона»

05.07.2018 8:11

Знаменитый дизайнер назвал свадебное платье Меган Маркл «куском бетона»

Знаменитый британский дизайнер Ники Хаслам, который когда-то работал на принца Чарльза и дружил с леди Дианой, жестко раскритиковал свадебное платье Меган Маркл. По словам дизайнера, наряд больше ему напоминал «кусок бетона».

78-летний дизайнер интерьеров Ники Хаслам в недавнем интервью раскритиковал всю семью Меган Маркл, а также досталось и королевскому свадебному платью девушки. Хаслам без стеснения заявил, что белоснежное платье больше было похоже на плиту «бетона», чем на наряд невесты и будущей герцогини.

Халам добавил, что ему «не очень понравилось», как дизайнер Клэр Уайт Келлер из модного дома Givenchy, которая работала над платьем Меган Маркл, справилась со своей задачей. Напомним, что свадебный наряд невесты обошелся в 200 000 фунтов стерлингов, что в переводе составляет 263 892 долларов США.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новый Cadillac Escalade 2018 модельного года стал ещё роскошнее Follow Me Home: Как настроить «секретную» функцию LADA Vesta SW Cross – блогер В Москве выставили на продажу авто из фильмов про Высоцкого и дочь Сталина Обзор официального сайта: отзывы о казино Космолот Украина Как правильно выбирать унитаз?

Лента публикаций