Эксперты назвали имена приглашенных гостей на крестинах принца Луи

07.07.2018 8:51

Эксперты назвали имена приглашенных гостей на крестинах принца Луи

Предстоящее 9 июля крещение принца Луи будоражит воображение любителей светской жизни. Эксперты по королевскому церемониалу назвали тех, кто будет приглашен на это мероприятие.

Естественно, крестины почтут своим присутствием Елизавета II c супругом принцем Филиппом. Королеве на прошлой неделе нездоровилось, и она отказалась от некоторых мероприятий, но на крещении правнука будет обязательно. Дед маленького Луи – принц Чарлз с женой Камилой Боул также находятся в списке присутствующих. Со стороны Кейт Миддлтон будут родители, брат и сестра. Ожидается непременное участие в качестве приглашенных гостей герцога и герцогини Сассекских.

Имена крестных родителей пока не оглашали. Но, эксперты считают, что несколько кандидатур с большой долей вероятности претендует на эту роль. Среди них друг Уильяма – бизнесмен Гай Пелли, однокашник Кейт по Сент-Эндрюсскому университету – Фергус Бойд и секретарь принца – Мигель Хед. В качестве крестной матери ожидают Катриону Фойл – подругу Кейт, а также Тигги Легге-Бурк – бывшая няня принцев Уильяма и Гарри.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что сделали с «Лесником»: Обзор нового Subaru Forester 2019 появился в сети До 2021 года Opel представит восемь новинок Неисправности вентиляции картера - automotolife.com Живьём: Обновлённый лифтбек LADA Granta рассекретили до премьеры Дюпен - dupen.su

Лента публикаций