Пьяные и голые европейцы стали причиной ужесточения законов в Испании

14.07.2018 12:52

Пьяные и голые европейцы стали причиной ужесточения законов в Испании

Майорка, и её туристический центр Пальма, давно облюбованы иностранцами. Но далеко не все из них могут держать себя в руках и, пропустив рюмку-другую, позволяют себе такое, о чём законодательные власти Испании даже подумать не могли.

Как показала практика туристического бизнеса в Пальма-де-Майорке, любые грани просвещённого и воспитанного европейца стираются, когда его разум затуманен алкоголем. Местные жители жалуются на приезжих из Великобритании, Германии и Франции, которые проводят свой отпуск в вечно пьяном состоянии, оголяясь и даже занимаясь сексом в публичных местах на глазах у детей. Граждан поддержала полиция, которая ранее не имела полномочий для строго реагирования.

Новое регулирующее постановление, о котором заявил мэр Майорки, призвано положить конец своеволию гостей из развитых стран. С этого лета в Пальме запрещены: продажа алкогольных напитков на вынос в период между полуночью и 8 часами утра, пьяные вечеринки на улице, хождение топлес и полное оголение за пределами пляжа, реклама и продажа веселящего газа, распитие алкоголя и секс в публичных местах и на глазах у детей. За эти и другие нарушения полагается штраф от 100 до 3000 евро, полиция наделена правом на месте определять серьёзность нарушения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кованые элементы купить - kremlin-kovka.ru «Развод» с разводом: Эксперт рассказал о хитрой схеме мошенничества при покупке авто Озвучены минусы LADA Vesta от реального владельца «Калашников» объелся грибов: В сети отреагировали на «убийцу» Tesla в лице ИЖ «Комби» Porsche поставила на конвейер обновленный Macan

Лента публикаций