Канадская богохульница сделала несколько заявлений перед поездкой в Австралию

14.07.2018 14:59

Канадская богохульница сделала несколько заявлений перед поездкой в Австралию

Канадская богохульница Лорен Саузерн, которая говорит, что Аллах – это гей, собирается посетить Австралию. Въезд в Великобританию ей уже запретили, поскольку там она раздавала листовки, в которых плохо отзывалась о Боге мусульман.

По словам Лорен Саузерн, если бы она была черной, то гордилась бы темнокожими. Однако она родилась белой, поэтому отстаивает права представителей этой расы. Канадская богохульница выступает против миграции мусульман. Она не понимает, почему оскорблять Иисуса Христа можно, а Аллаха нельзя. Лорен Саузерн обвиняет Великобританию во введении законов Шариата. Она сделала несколько громких заявлений перед поездкой в Австралию. Сначала ей запретили посетить этот континент, где она собиралась встереться с сенатором Полин Хэнсон.

Лорен Саузерн выступает за свободу слова. Она поддерживает политику США, поскольку эта страна увеличивает объемы вооружения. Лорен Саузерн приобрела футболку с надписью «Хорошо быть белой». Канадская богохульница стала известной в 2015 году после критики иммиграции, ислама и прав ЛГБТ-сообществ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Hyundai построит в Санкт-Петербурге завод по выпуску двигателей SAIC готовит к выходу в массы кроссовер Tarantula Обновленный Lexus RC приблизился к флагману LC Представлен ТОП-10 популярных автомобилей в Европе в 2018 году Вулкан казино и его идеи для вас

Лента публикаций