В Англии застопорилось движение поездов из-за того, что все работники уехали на ЧМ-2018

16.07.2018 2:36

В Англии застопорилось движение поездов из-за того, что все работники уехали на ЧМ-2018

Персонал железнодорожной компании решил массово взять отгул и смотреть ЧМ-2018. Однако отсутствие персонала привело к закрытию 170 рейсов и массовым беспорядкам.

15 июля состоится финал Чемпионата мира, и англичане не собираются его пропускать, даже если их сборная выбыла. В связи с этим, большинство сотрудников железнодорожного вокзала, включая водителей, взяли выходной. Из-за этого застопорилось движение - администрации пришлось отменить 170 рейсов в направлениях Чешира, Ланкашира, Йоркшира и Большого Манчестера. Количество недовольных граждан из-за отсутствия транспорта растет, из-за чего в районе начались массовые беспорядки.

Администрация железнодорожной компании объясняет, что все сотрудники поступили по правилам – написали заявление за семь дней до выходного. При наличии документа начальство не имеет права отказать сотруднику в выходном, если он припадает на воскресенье. Пассажиры заявили, что это правило стоит пересмотреть, чтобы в дальнейшем избежать ситуации, когда на рабочее место не вышел никто.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Центр стоматологии и имплантологии Любите футбол? У вас еще есть возможность выбрать лучшего букмекера для ставок онлайн - читайте на doc.bet «Дребезжать не будет»: Устранении дефекта LADA Granta показал на видео «забавный автомеханик» 1С Управление холдингом ERP «АвтоВАЗ» отправил в производство обновленное семейство LADA Granta

Лента публикаций