Жительница Австралии считает виновником пропажи уток НЛО

16.07.2018 3:41

Жительница Австралии считает виновником пропажи уток НЛО

В Австралии начали таинственно исчезать утки у одного из фермеров. Птицы просто «растворялись» в воздухе, не оставив после себя признаков существования.

Местная жительница считает виновником инцидента НЛО. После пропажи уток она переосмыслила свои принципы и убеждения. Никогда прежде даме не приходилось сталкиваться с чем-либо подобным. По словам фермерши, птицы пропадали одна за другой. После их исчезновения не осталось ни единого перышка. Инопланетяне забирали исключительно здоровых и массивных уток. Больные и худые пришельцев не интересовали.

Жительница Австралии убеждена, она столкнулась с НЛО. Ее сельхозугодия простираются на 4,5 гектара. Этой территории хватит для приземления космического корабля представителей внеземных цивилизаций. Местные фермеры напуганы и боятся выпускать домашних питомцев на улицу. В 70-х годах XX века в США обвиняли гуманоидов в уничтожении крупного рогатого скота. Тогда животные получили травмы при необъяснимых обстоятельствах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Десятка-дикобраз»: Блогеры «поиздевались» над ВАЗ-2110, покрыв его кузов 5 000 гвоздей Jeep назвал цены на новый кроссовер Jeep Compass для рынка России Infiniti QX50 и Infiniti QX80 предлагаются в кредит по сниженным ставкам Аккумуляторы для ноутбуков на tehnomarkt.com Mercedes озвучил подробности электрического кроссовера EQC

Лента публикаций