Над Мюнхеном заметили скопление мерцающих НЛО

21.07.2018 0:35

Над Мюнхеном заметили скопление мерцающих НЛО

Необычные явления в небе над Мюнхеном привлекли внимание местного жителя. Камера его смартфона зафиксировала множественные яркие блики.

Скопления вспышек в ночном небе не были похожи ни на огни пролетающих самолетов, ни на другие знакомые атмосферные явления. Мюнхенцу показалось слишком нетипичным такое массовое средоточие этого мерцания. Вспышки перемещались по небосводу с высокой скоростью, утверждая очевидца в мысли, что он наблюдает прибытие НЛО.

После опубликования ролика в интернете, комментаторы высказали несколько гипотез. По все видимости, автор видео, столкнулся с массовым запуском квадрокоптеров и их огни были приняты за свечение корабля пришельцев. Этот вариант сразу же подвергли критике, заявив, что наблюдаемая скорость слишком велика для дронов. Пользователи Сети посоветовали автору вначале обращаться к специалистам и получить квалифицированный ответ от уфологов, прежде чем раздувать шумиху на модной теме прибытия НЛО.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Nissan X-Trail возглавил ТОП-10 самых популярных SUV на рынке Москвы Автоэксперты составили ТОП-5 авто для студентов Международный аэропорт Ла Аурора Составлен ТОП-5 внедорожников, которые не хуже Jeep Wrangler Содержание LADA Granta: О расходах на авто за три года рассказал «грантовод»

Лента публикаций