5-летнего сына принца Уильяма и Кейт Миддлтон обязали подчиняться королевскому протоколу

22.07.2018 8:44

5-летнего сына принца Уильяма и Кейт Миддлтон обязали подчиняться королевскому протоколу

Следом за Меган Маркл ещё одного члена королевской семьи обязали следовать строгим правилам этикета. Теперь пятилетний сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон Джордж будет изучать все традиции своей знаменитой семьи.

Как только молодому принцу Джорджу исполнилось пять лет, он должен будет учиться правилам королевского протокола, как и все взрослые члены семьи. Королева Елизавета II обязала своего маленького правнука подчиняться определенным королевским правилам. Теперь принц Джордж должен будет носить шорты до восьми лет и не надевать брюки.

Также маленький принц не может получать дорогие подарки от частных лиц, проживающими в Великобритании, которые лично не известны члену Королевской семьи. В таком случае Джордж должен отклонить подарки. Кроме того, старший сын герцогов Кембриджский не сможет передвигаться без родителей, пока ему не исполнится 12 лет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Воронежские дорожники устроили в центре города «фекальный ад» Киборг солдат. Умение остановить игровой автомат в казино Eldorado Поисковик лекарств и аптек В машинах для краш-тестов Euro NCAP нашли подозрительные отметки «Прокачка японки»: Эксперт назвал полезные и нужные доработки Toyota Camry 40

Лента публикаций