В Аргентине появилась огромная посадочная площадка для НЛО в форме звезды

28.08.2018 11:40

В Аргентине появилась огромная посадочная площадка для НЛО в форме звезды

В Аргентине на территории пустыни появилась загадочная посадочная площадка, которая сделана в форме звезды. Автор данного произведения сказал, что пришельцы заставили его сделать это, так как они скоро прибудут на Землю.

Вернер Яйсли рассказал, что построил необычную посадочную площадку для приземления НЛО, которая имеет просто огромные масштабы. Звезда в диаметре 48 метров выложена белыми камнями, заинтересовала не только туристов но и уфологов. Мужчина утверждает, что через телепатическую связь гуманоиды вынудили его построить данную площадку.

Мужчина говорит, что в скором времени целая армия пришельцев прибудет на Землю, чтобы поработить людей. Стоит отметить, что «космодром» для инопланетян Яйсли строил десять лет.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самый надёжный прогноз исхода футбольных матчей Автоэксперты составили ТОП-10 японских авто на вторичном рынке Тюнеры из SR66 Design превратили Audi S5 Coupe в спорткар Skoda показала в сети салон «заряженного» кроссовера Skoda Kodiaq RS В 2020 году в Россию привезут кроссовер Zotye T300

Лента публикаций