Американка запечатлела на видео отдых медведя в ее гамаке

02.09.2018 12:43

Американка запечатлела на видео отдых медведя в ее гамаке

Удивительную картину в собственном дворе застала жительница Северной Каролины. Короткий видеоролик она выложила на персональном YouTube-канале.

По словам американки, хищник прокрался на задний двор коттеджа, где между деревьями был подвешен гамак, в котором уютно устроился медведь. При этом животное давно выбрало это место для отдыха, регулярно появляясь там.

Ранее в красноярское онлайн-издание выложили другой забавный видеоролик, в котором главными действующими лицами стали лохматые, лесные хищники, совершающие заплыв. Специалисты объяснили тягу медведей к купанию попыткой избавиться от насекомых, которые заводятся в шерсти после зимней спячки.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Проблемы с дизелем: Эксперты провели разбор двигателя Hyundai Santa Fe Как подобрать парикмахерское кресло, комфортное для клиента Любите футбол? У вас еще есть возможность выбрать лучшего букмекера для ставок онлайн - читайте на doc.bet Skoda показала в сети салон «заряженного» кроссовера Skoda Kodiaq RS В сети рассекретили дизайн нового кроссовера Hyundai Tucson

Лента публикаций