В США по неизвестным причинам ФБР закрыло солнечную обсерваторию

13.09.2018 18:47

В США по неизвестным причинам ФБР закрыло солнечную обсерваторию

Пользователи Сети называют причиной этому «вторжение» пришельцев или действия китайских военных, перехватывающих секретную информацию.

В США по неизвестным причинам ФБР закрыло солнечную обсерваторию, находящуюся в населенном пункте Санпоте штата Нью-Мексико. Это произошло 6 сентября, и сотрудники бюро расследований не объясняют своего решения. Официальная версия закрытия солнечной обсерватории не обнародуется, поэтому юзеры в социальных сетях выдвигают собственные предположения. Некоторые пользователи убеждены, причиной этому служит встреча с инопланетянами. Жители Нью-Мехико говорят, что над Санпоте постоянно кружит вертолет. Сотрудников обсерватории в экстренном порядке вывели на улицу и не позволили вернуться в здание.

Полицейские не знают, почему закрыли заведение. Информация об этом известна только представителям ФБР. Работники американских спецслужб говорят будто это вынужденная мера, продиктованная сохранением безопасности. Однако точную причину закрытия обсерватории не называют. Пользователи предполагают, что китайские военные научились с помощью новейшего оборудования перехватывать засекреченные данные и это вызвало переполох в США.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На Московский автосалон приедет четыре модели компании JAC Отследить посылку в онлайн-режиме Ford представил в Чэнду обновленный кроссовер Ford Kuga «Порвет Tesla»: Россияне «пророчат» новой LADA 4x4 Vision великое будущее Заказать модернизацию кассовой техники

Лента публикаций