В Уэльсе уволили медработника за секс с психически больной пациенткой

14.09.2018 10:54

В Уэльсе уволили медработника за секс с психически больной пациенткой

33-летнего заместителя начальника отдела здравоохранения в Кардиффе признали виновным в интимной близости с женщиной у которой диагностировали душевное расстройство.

В Уэльсе уволили медработника, занимавшегося сексом с психически больной пациенткой и запретили ему заниматься практикой врачевания. Мужчина познакомился со своей будущей любовницей в социальной сети Facebook. Дама находилась в депрессивном состоянии и нуждалась в профессиональной помощи. В 2014 году эту женщину госпитализировали в психиатрический диспансер. Пациентка заявила, что медработник занимался с ней сексом в гостинице после выписки.

Доктора создали специальный совет, на котором рассмотрели поведение одного из своих коллег и осудили его поступок. После чего медработнику предложили написать заявление на расчет, и он уволился. Врач признался, что целовался с пациенткой, но по его версии, до интимной близости дело не дошло. Обвиненный медработник обещал пересмотреть свои моральные принципы.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бонусы и промокоды от казино Вулкан гарантируют непередаваемые эмоции! «Воздухозаборник открой!»: Недовольного горе-владельца LADA Granta высмеяли в сети Московский завод Renault уходит на летние каникулы Мантуров озвучил сроки начала продаж автомобилей проекта «Кортеж» Эфиопия

Лента публикаций