Лондон готов обвинить третьего фигуранта «дела Скрипалей»

12.10.2018 12:46

Лондон готов обвинить третьего фигуранта «дела Скрипалей»

Третий подозреваемый во время отравления был настороже, пишет местная пресса.

Лондон, а также стражи порядка готовы обвинить третьего фигуранта «дела Скрипалей». Служители закона смогли вычислить третьего преступника, который, по их словам, является гражданином России Сергеем Федотовым. Именно в момент отравления Сергея Скрипаля и его дочери данный человек был очень насторожен, чем и вызвал подозрения. Сейчас правоохранители исследуют улики, чтобы потом решить есть ли основания предъявлять обвинения или нет.

4 марта в Солсбери были отравлены Сергей Скрипаль, которого в России обвинили в шпионаже для Великобритании, и его дочь Юлия. Преступление было сделано с помощью нервно-паралитического вещества «Новичок». Британские власти считают, что химвещество было нанесено на ручку двери. 5 сентября премьер-министр Тереза Мэй заявила, что в преступлении виноваты россияне, которые после проверки считаются сотрудниками ГРУ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«АвтоВАЗ» пока не собирается выпускать хэтчбек LADA Vesta Мультфильмы Европейские СМИ восхищаются продажами LADA Как продать дом с участком выгодно «Красиво развели на 5 млн»: О необычном способе «угона» Toyota Land Cruiser рассказал блогер

Лента публикаций