В Турции бездомная кошка случайно приняла участие в модном показе

28.10.2018 7:44

В Турции бездомная кошка случайно приняла участие в модном показе

Животное взобралось на подиум во время того, как по нему ходили модели.

В Турции бездомная кошка случайно приняла участие в модном показе. Взобравшись на модельный подиум, животное продефилировало вместе с моделями во время международного модного шоу Esmod. Происходящее успел снять на видео один из зрителей показа, после чего опубликовал ролик на видеохостинге YouTube.

В ролике можно заметить, что кошка, как ни в чем не бывало, садится в центральной части подиума, спокойно занимается личной гигиеной, потом начинает играть с проходящими мимо манекенщицами. В итоге и сама решает показать моделям и зрителям настоящую «кошачью походку». Очевидцы происходящего смеются, но прогнать непрошенную «модель» никто не пытается.

Прежде сообщалось, что в Англии кошка одной их местных жительниц спасла свою хозяйку от рака молочной железы. Англичанка заметила, что ее питомец стал подозрительно себя вести – кошка всегда прыгала ей на грудь, стоило женщине прилечь. И это при том, что кошка женщины раньше не отличалась особой ласковостью, но именно благодаря нетипичному поведения животного англичанка смогла обнаружить рак груди на ранней стадии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперт пояснил, зачем на KIA Rio удаляют катализатор Социальные сети: Магия продвижения без рисков Осенью в России появится кроссовер Junpai D60 от FAW Почему важно модернизировать производственные участки Критерии выбора рабочей одежды - имиджевой и защитной для сотрудников компаний и предприятий

Лента публикаций