Принц Швеции признался, что с детства страдает дислексией

29.10.2018 7:52

Принц Швеции признался, что с детства страдает дислексией

Принц Швеции Карл Филипп имеет проблемы с чтением и письмом, однако это не помешало ему стать одним из самых известных людей во всем мире.

Принц Карл Филипп из Швеции публично признался, что с раннего детства и до сих пор страдает дислексией. Более того, принц рассказал, что в юности над ним издевались другие дети, когда он не мог правильно прочитать или написать даже собственное имя. Однако теперь 39-летний красавец-принц создал уникальный фонд, который помогает другим людям с дислексией и борется с кибер-издевательствами, сообщают зарубежные источники.

Принц Карл Филип сказал: «Люди были очень жестоки ко мне. Это было ужасное чувство. Моя самооценка была на низком уровне, когда я не мог правильно произносить слова». Однако теперь принц научился бороться со своей проблемой и больше не волнуется перед публичными выступлениями.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В сети показан скетч SEAT Leon Concept Представлен обновленный седан Hyundai Elantra В соцсетях Cadillac «Зверь» Трампа сравнили со свиньей Смелый проект: ВАЗ-2108 связал «АвтоВАЗ» с Porsche Представлено видео с новым гиперкаром Bugatti за 5 млн евро

Лента публикаций