Они уже здесь: Над Нидерландами пролетел гигантский НЛО

16.11.2018 13:49

Они уже здесь: Над Нидерландами пролетел гигантский НЛО

Видеозапись с кораблём пришельцев появилась в Сети.

Большинство видеозаписей, на которых якобы запечатлены НЛО, зачастую делаются в ночное время, так как недостаток света играет на руку пользователям, которые редактируют ролики, чтобы обманом привлечь аудиторию к своим видео. Однако, недавно в Нидерландах был заснят неопознанный объект в небе, появившийся в два часа дня. Случайный очевидец успел заснять странную структуру, похожую на дирижабль, парящую в небе над городом Гаага. Свидетель столь необычного феномена приблизил изображение на камере, после чего стали видны многочисленные шипы, похожие на трубы, свисавшие с предполагаемого корабля пришельцев.

Некоторые пользователи предположили, что инопланетяне с помощью такой хитроумной установки выкачивают из Земли определённые минералы и вещества, необходимые им в качестве важных ресурсов. В горячей дискуссии юзеры пришли к мнению, что с каждым годом действия пришельцев становятся всё более уверенными и наглыми, так как ранее столь явных доказательств инопланетного присутствия попросту не было, когда людей по всей планете завораживали лишь необъяснимые огни в ночном небе. Не исключено, что внеземные формы разума намерены как-то использовать Голубую планету, невзирая на существование её обитателей. Многие также скептически отнеслись к видеоролику, однако, большая часть пользователей, увидевшая, как гигантский НЛО пролетел прямо над головами обеспокоенных голландцев, сошлись во мнении, что пришельцы уже здесь и скоро людям придётся вступить с ними в контакт.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стоит ли переплачивать? Эксперт сравнил LADA 4x4 и LADA 4x4 Bronto на бездорожье «Обосримое будущее»: Неграмотный Нагиев опозорился за рулём Porsche Cayenne Как устранить неполадку LADA Granta FL при помощи пробки от «Спрайта» показал владелец Peugeot рассекретила новый седан Peugeot 408 на официальных фото «Калашников» объелся грибов: В сети отреагировали на «убийцу» Tesla в лице ИЖ «Комби»

Лента публикаций