Отец заставил сына заниматься сексом с мачехой, чтобы он не стал геем

25.11.2018 12:16

Отец  заставил сына заниматься сексом с мачехой, чтобы он не стал геем

«Идейный» отец приказал своему 11-летнему сыну заниматься сексом с мачехой, якобы, чтобы сын вырос правильной ориентации.

И вот спустя более 20 лет Дэниел Даулинг раскрыл всем тайну, о том, как отец заставлял заниматься его сексом с мачехой. Первый случай таких занятий, со слов Дэниела состоялся во время настольной игры.

Отец поставил условие, что проигравший полностью раздевается. К концу настольной игры мачеха сидела голая. Далее отец заставил мальчика целовать грудь мачехи, а после заниматься с ней сексом. Подобное повторялось неоднократно. Со слов отца, это должно было помочь мальчику не стать геем.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путешествия по островам «Последний!»: Опубликовано «прощальное» фото модели LADA Priora «Подставные старухи» и детский труд: Жителей Лосево обвиняют в «диверсиях» на М4 «Дон» «АвтоВАЗ» налюбил всех»: LADA Granta FL «украла статус» у Vesta - блогер Отдых в 2018 году

Лента публикаций