«Бесплатная няня!»: Мать Меган Маркл будет жить вместе с дочерью и принцем Гарри – СМИ

27.11.2018 4:30

«Бесплатная няня!»: Мать Меган Маркл будет жить вместе с дочерью и принцем Гарри – СМИ

Для матери Меган Маркл принц Гарри уже подготовил отдельное крыло в своем новом поместье, куда в скором времени переедут жить герцоги Сассекские.

Британские СМИ разузнали, что мать Меган Маркл хочет шить максимально близко к своей знаменитой дочери, а потому еже переехала на постоянное место жительства из Америки в Великобританию. Более того, планируется, что 62-летняя Дориа Рагланд будет жить вместе с Меган и принцем Гарри, когда королевская пара обустроится в новом поместье подальше от королевы.

«Бесплатная няня!», - в шутку заявили поклонники королевской пары, когда узнали, что первые месяцы жизни ребенка за ним будет следить именно Дория, которая фактически станет няней для своего внука. Напомним, что мать герцогини даже прошла специальные курсы по уходу за ребенком, чтобы помогать дочери справляться с первенцем.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Воронеже благодарят установщиков треног ГБО для KIA Rio: блогер рассказал о выборе лучшего оборудования В России предложат новые версии Ford Transit В соцсетях Cadillac «Зверь» Трампа сравнили со свиньей Чистка и мытье напольных покрытий

Лента публикаций