Герцогиня Кейт Миддлтон стала руководителем детской больницы в Лондоне

11.12.2018 22:25

Герцогиня Кейт Миддлтон стала руководителем детской больницы в Лондоне

Кейт Миддлтон решила возложить на себя ответственную миссию и помочь больным детям.

Британские СМИ проинформировали, что герцогиня Кейт Миддлтон посетила лондонскую детскую больницу Эвелины, покровительницей которой стала недавно. По случаю своей новой должности Кейт прибыла в больницу в зеленом элегантном платье средней длины от L.K Bennett, которое идеально подчеркивало фигуру герцогини. В своей новой роли официального руководителя больницы, Кейт будет иметь возможность отстаивать интересы медицинских работников, работающих с детьми в сфере здравоохранения.

Директор больницы Мариан Ридли сказала: «Мы очень рады и глубоко тронуты, что герцогиня Кембриджская согласилась стать нашим покровителем». Также сообщается, что больница, которая предоставляет комплексные медицинские услуги детям и семьям с младенцами, а также оказывает специализированную помощь детям с редкими и сложными заболеваниями, готовится отпраздновать свое 150-летие в 2019 году.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играть в онлайн клуб Вулкан 24 без регистрации «После трёх лет отдал дилеру»: Блогер поделился печальным опытом владения УАЗ «Патриот» Porsche Cayman GT4 Clubsport Rally для ралли прошел этап WRC Составлен ТОП-5 примеров «колхозного» тюнинга LADA Granta «Дребезжать не будет»: Устранении дефекта LADA Granta показал на видео «забавный автомеханик»

Лента публикаций