Эксперт по языку тела: Меган Маркл несчастлива в браке и скучает по первому мужу

17.12.2018 12:26

Эксперт по языку тела: Меган Маркл несчастлива в браке и скучает по первому мужу

Меган Маркл повторила с принцем Гарри фотографию, которую делала со своим первым мужем.

Знаменитый в Великобритании эксперт по языку тела Джуди Джеймс сообщила, что по последней фотографии принца Гарри и Меган Маркл можно сделать выводы о том, что герцогине Сассекской тяжело дается жизнь среди членов королевской семьи. Также Джеймс говорит о том, что Маркл несчастлива в браке и скучает по первому мужу. К таким выводам эксперт пришла после того, как сравнила последний снимок Меган и Гарри с фотографией Маркл и её первого мужа Тревора Энгельсона.

Оба изображения черно-белые, на двух кадрах пара запечатлена со спины, Меган также находится с правой стороны от обоих мужчин и также обнимает за спину. Единственная разница в снимках - на первом изображении Меган и ее бывший муж, сидящие на пляже, а на втором принц Гарри и вид праздничного фейерверка. «Делать фотографию с одной и той же идеей, но с разными мужьями это странно, если не сказать больше», - говорит Джуди Джеймс.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Озвучены наиболее популярные машины C-сегмента в августе «Просто взял и расплавился»: Автоблогер рассказал о худших двигателях Hyundai и KIA Остров Сент-Люсия Сертификация любой продукции быстро, качественно, надежно Разработка сайтов компании - modulcard.ru

Лента публикаций