Британия собирается отражать атаки «Аль-Каиды»*

24.12.2018 0:27

Британия собирается отражать атаки «Аль-Каиды»*

Английские разведчики ожидают новых терактов.

Британия собирается отражать атаки «Аль-Каиды»* (организация запрещена в России), поскольку специалисты нашли доказательства готовящихся преступлений. Агрессия со стороны террористов возобновится в 2019 году. Злоумышленники хотят активно использовать беспилотные летательные аппараты для уничтожения людей. Правительство Британии выделило 31 млн долларов США для исследования новых возможностей террористов. План по борьбе с преступниками разрабатывают сотрудники МВД и Министерства транспорта.

Недавно в Объединенном Королевстве сорвали перелет дронов в воздушной гавани Гатвик. Работу аэропорта приостановили и арестовали двоих подозреваемых. Руководство МВД проведет встречу с представителями воздушных гаваней для разъяснения ситуации. Полицейские дадут лекцию о методах защиты от исламистов. В период с 2017 по 2018 годы английские правоохранители предотвратили заговоры с целью уничтожения граждан.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калуге PSA начала производство новых моделей Peugeot и Citroen BMW отзывает почти 12 тысяч автомобилей из-за «дизельгейта» О новых камерах в Подмосковье на М4 «Дон» предупредили в сети Отдых в Египте Брендовая одежда Киев

Лента публикаций