Кейт Миддлтон снова нарушила королевские традиции на Рождество

26.12.2018 9:16

Кейт Миддлтон снова нарушила королевские традиции на Рождество

Кейт Миддлтон ломает семейную традицию Виндзоров.

В этом году 36-летняя Кейт Миддлтон снова нарушила королевскую традицию, когда позволила своим детям открыть подарки лишь на Рождество. Королевский историк и основатель Royal Musings Марлен Кениг рассказала, что британские члены королевской семьи по-прежнему следуют немецкой традиции и открывают подарки в канун Рождества, а не на сам праздник. Однако герцогиня Кембриджская росла в семье, где детям было позволено открывать гостинцы именно на Рождество, а потому маленькие Джордж, Шарлотта и Луи не получили игрушки за день до праздника.

Напомним, что по традиции члены королевской семьи обмениваются не дорогими и даже скромными презентами после чаепития. По этой причине ранее королева Елизавета запретила Меган Маркл делать принцу Гарри дорогостоящие подарки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обновленный кроссовер Chevrolet Trax вывели на тесты О скрытых возможностях LADA Granta рассказали в сети В Воронеже на парковке сфотографировали «Ferrari для бедных» В июле "АвтоВАЗ" нарастил продажи на 11% Заработок в интернете - бизнес в виртуальном мире

Лента публикаций