Coca-Cola выпустит напиток с новым вкусом

11.02.2019 17:09

Coca-Cola выпустит напиток с новым вкусом

Компания поделилась в соцсети Twitter о запуске в производство ванильно-апельсиновой колы.

Сообщается, что новая газировка будет продаваться как с сахаром, так и без. В продажу Orange Vanilla Coke поступит уже 25 февраля, но пока-что только в США. Информации о появлении на русском рынки ещё нет. Перед выпуском новой продукции было предложено выбрать один из нескольких вкусов: имбирного, лимонного, малинового и др. Но в итоге выбор пал на апельсин с ванилью.

Это первое за десять лет обновление напитка, поскольку последний раз компания добавила в ассортимент лимонад с ванилью в далёком 2007 году.

Один из работников компании сказал, что новым вкусом они хотят вернуть воспоминания о летних днях из детства.

Данный напиток был придуман ещё в 1886 году благодаря фармацевту Джону Пембертону, а само название выдумал его бухгалтер.

В 2018 году компания выпустила свою первую алкогольную колу, которую могут попробовать жители Японии. За одну 350-миллилитровую банку нужно отдать около 85 рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Яркая Малайзия Самый дешёвый: Появились первые фото LADA XRay в ультрабюджетной версии Мультфильмы Американского врача-репродуктолога осудили на год условно В Воронеже на шиномонтаже обнаружили золотой Bentley Continental GT

Лента публикаций