Меган Маркл в Марокко засветила необычные татуировки на руках

25.02.2019 2:40

Меган Маркл в Марокко засветила необычные татуировки на руках

Герцогиня Сассекская на седьмом месяце беременности не боится делать временные татуировки.

37-летняя экс-актриса и супруга принца Гарри Меган Маркл доказала, что не является суеверной. Дело в том, что находясь в Марокко знаменитость сделала традиционное марокканское украшение на руках в виде необычных татуировок хной. Стоит отметить, что хна является природным красителем из высушенных листьев лавсонии неколючей, а потому совсем не вреден для беременной женщины и малыша.

Считается, что рисунки хной являются оберегом от злых духов и приносят удачу своему носителю. Напомним, что Гарри и Меган были приглашены в город Асни учениками пансионата, которой управляет марокканская неправительственная организация «Образование для всех», основанная британским предпринимателем Майклом Макхьюго. Во время визита королевская пара посетила детский футбольный матч, а затем приняла участие в официальном приеме, устроенном послом Великобритании в Рабате.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Для чего нужен мерчандайзинг? В России снова подорожает полис ОСАГО, но не для всех Эксперты рассказали, почему нельзя заправляться 92-м бензином На Busworld покажут новые автобусы от «Группы ГАЗ» «Новый Год в сентябре?»: По Воронежу проехали сани Деда Мороза, запряженные в автомобиль

Лента публикаций