Без нервов и стресса: Меган Маркл согласилась на роды под гипнозом – инсайдер

08.04.2020 16:53

Без нервов и стресса: Меган Маркл согласилась на роды под гипнозом – инсайдер

В Интернете давно ходили слухи о возможных родах Меган Маркл под гипнозом. Видимо, они оказались правдивыми.

Недавно инсайдеры из Кенсингтонского дворца проинформировали британских журналистов о том, что герцогиня Сассекская, которая сейчас находится на седьмом месяце беременности, все-таки хочет рожать без нервов и стресса под гипнотическим сопровождением. По слухам, Меган Маркл даже согласилась на такой опыт, несмотря на строгий запрет королевы Елизаветы, которая не приветствует нетрадиционные методы при родах, в том числе и гипноз. Сама Меган считает себя достаточно прогрессивной женщиной, которая в «день Х» планирует обойтись без боли и лишнего стресса для малыша.

Эксперт по гипнозу Тани Ноулз считает, что Маркл очень подойдет такой метод родов, поскольку Меган долгие годы занимается йогой и духовными практиками. Ноулз объяснила, что гипноз помогает женщинам чувствовать себя спокойными и позитивными во время родов, а также уменьшает боль. Стоит отметить, что пока Кенсингтонский дворец не подтвердил инсайдерскую информацию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бренд BMW не следует моде — он ее создает LADA Vesta Sport в проигрыше: Разгон Geely Emgrand 7 до «сотни» шокировал блогера «Не убьет Hyundai Creta»: Эксперт рассказал, почему не стоит покупать Toyota C-HR На «Авито» продают первый российский автомобиль – ему более 100 лет УАЗ «Патриот» насмерть сбил двух пешеходов в Новосибирской области

Лента публикаций