В России установлен новый рекорд долларовых миллионеров

В России установлен новый рекорд долларовых миллионеров

Соответствующие данные значатся в докладе, предоставленном консалтинговой компанией Campgemini.

Если сравнивать с 2016 годом данный показатель вырос более чем на 10,6 процента. Совокупное состояние всех миллионеров мира к 2025 году достигнет отметки выше 100 триллионов долларов. Приблизительное треть этого состояния хранится в акциях.

Само количество долларовых миллионеров увеличилось за прошлый год почти на 10 процентов. Теперь же их число превышает 18 миллионов человек, что превышает рекордные данные. Три четверти таких предпринимателей пришлось на Северную Америку и Азиатско-Тихоокеанский регион.

Также отмечается, что состоятельные люди проявляют все больше интереса к криптовалютам – 29 процентов опрошенных миллионеров охарактеризовали свой интерес к ним, как «высокий». По данным Capgemini, инвестиции в криптовалюты достигают рекордной отметки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Follow Me Home: Как настроить «секретную» функцию LADA Vesta SW Cross – блогер В Воронежском автобусе сфотографировали кота-кондуктора Представлен хэтчбек Toyota Corolla Sport с полным приводом Как правильно выбирать унитаз? Опубликован рендер трёхдверной версии обновлённой LADA Granta

Лента публикаций