Грузовые перевозки из США в Россию

05.08.2018 13:52

Грузовые перевозки из США в Россию

Многие компании предоставляют свои услуги не только по России, но и по всему миру. И на оборот — весь мир может предоставлять как товар так и услуги в Россию и ее области. Дабы вам было удобнее и комфортно и надежно компания Аtlantic-freight предлагает вам воспользоваться своими услугами. По запросу доставка из США цена вы узнаете детали сотрудничества, что позволит вам в минимально короткие сроки получить груз из Америки и сразу узнать стоимость данной перевозки. Хорошо, что в наше время существуют такие компании, которые с радостью помогут решить вам данную проблему и при этом хорошо сэкономить ваши финансы. Доставка грузов на самолетах осуществляется в следующие города: Москва, Владивосток, Красноярск, Тюмень, Уфа, Самара, Екатеринбург, Казань, Красноярск, Нижний Новгород и многие — многие другие города где есть аэропорты международных классов. Данный способ перевозки позволяет вам получить товар уже в течении трех-четырех рабочих дней, но и минусы тоже есть.

Так товары до 1000кг могут переправляться самолетами, а свыше уже нет. По этому компания Аtlantic-freight предлагает вам морской транспорт, который доставляет груз в: Москву, Санкт-Петербург, Владивосток, Калининград, Архангельск, Магадан, Новороссийск, Корсаров, Южно-Сахалинск. Таможенное оформление компания полностью берет на себя, ведь высококвалифицированные специалисты с многолетним стажем работы сделают и оформят все необходимые документы в минимально короткие сроки. Конечно, стоимость доставки в девяносто девяти процентах случаев определяется и рассчитывается индивидуально, но в любом случае это будет самая низкая цена по всей России.

Доверьте свой груз профессионалам и они обслужат вас на высшем уровне, а ваш груз прибудет в целостности и сохранности, что позволит вам не только избавить себя от головной боли за транспортировку, но и сэкономить не малые денежные средства. Компания Аtlantic-freight работает не один год и у нее уже есть своя клиентура, которая обращается за услугами перевозки регулярно. Заходите на официальный сайт компании Аtlantic-freight и вы обязательно получите скидку как клиент в первый раз. Также вы получите бесплатную консультацию и расчет цены, которые всех нас так интересуют, почитаете всю необходимую вам информацию и еще раз убедитесь в качестве и надежности сервиса от компании Аtlantic-freight . Перевозите груз только у проверенных лиц и компаний.

Следующая новость
Предыдущая новость

Российские страховщики хотят делать ремонт по ОСАГО старыми запчастями Эндермолифт В России подорожали автомобили Toyota Обзор с «грустными глазами»: Пересевшим с Nissan Qashqai на LADA Granta блогерам посочувствовали в сети Ремни рулевой рейки для BMW, VW, Ford

Лента публикаций