У британки из-за оральных ласк лопнули губы

22.06.2018 15:43

У британки из-за оральных ласк лопнули губы

Женщина уверена, что жёлтый мусс из филлеров стал просачиваться из её губ из-за оральных ласк, однако клиника, проводившая процедуру, не видит своей вины в произошедшем и защищает качество своей продукции.

Шарлотта Нил утверждает, что заплатила 170 фунтов стерлингов за курс увеличения губ в салоне BeautyBox By Maggie в Хорнчерче, Эссекс, в сентябре 2017 года. У 26-летней девушки остались болезненные, желеобразные и неравномерные филлеры в губах. После жалобы в клинику Шарлотте предложили массировать губы, чтобы выровнять их, и пройти ещё один курс за ту же цену. После очередной процедуры губы стали выглядеть неравномерными. «Я похожа на огромную рыбу», - написала девушка. Она сказала, что филлеры просачивались из её губ к носу и щеке, доставив такую боль, что она не могла есть и покидать дом в течение нескольких дней.

Представители клинику заявляют, что филлеры были качественными, а сама процедура была проведена по всем правилам, что не могло нанести вред девушке. На Шарлотту посыпались обвинения в клевете от пользователей Facebook после того, как она выставила видеодоказательство того, что её губы лопнули и сочились непонятной субстанцией. Пользователи писали, что инцидент произошёл по причине неудачных оральных ласк, а некачественные филлеры были введены в другой, более дешёвой клинике.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Aston Martin выпустит новый гиперкар с активной аэродинамикой Власти Краснодара оценили ущерб от ДТП с участием автомобиля Смолова Оренбург: Цены на топливо продолжают расти Shopper’s – новости для потребителей мире из мира бизнеса и не только Skoda рассекретила салон «заряженного» кроссовера Skoda Kodiaq GT

Лента публикаций