Королева Елизавета II отказалась от запланированной операции

02.07.2018 14:16

Королева Елизавета II отказалась от запланированной операции

Британская королева решила отложить хирургическое вмешательство до лучших времен, поскольку не хочет пропускать важные намеченные мероприятия, сообщает источник в Букингемском дворце.

92-летней королеве Елизавете II тяжело подниматься со стула, так как у нее начались проблемы с коленками. Иногда боль усиливается на столько, что королева боится упасть. Сообщается, что во время Цветочного шоу, которое проходило в Лондоне, Елизавета пожаловалась близким на свои боли в коленях. Однако, королева отказалась от запланированной операции, так как ей придется после хирургического вмешательства проходить долгий процесс восстановления. Это означает, что она пропустит много торжеств и мероприятий. Источник отметил, что королева Великобритании невероятно смелая. К тому же, она не желает поднимать шум из-за своей болезни.

В мае Елизавета II перенесла операцию по удалению катаракты. Из-за вмешательства ей пришлось некоторое время ходить в темных очках. Хотя на свадьбе внука она пришла уже без них.

Английская королева славится своим крепким здоровьем: 92-летняя правительница часто катается верхом на пони, а иногда сама водит авто. Хотя она и не выезжает за границы страны, но на родине старается вести активную общественную жизнь: за 2017 год она посетила почти 300 мероприятий.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Портал в ад»: Ростовчане предупредили об открытом люке посреди дороги Социальные сети: Магия продвижения без рисков С АМТ проблем нет: Блогер объяснил, почему LADA Granta FL «воет» на «механике» «Сезон пробок» продолжается: «Кошмар» в Лосево на М4 «Дон» не закончится до зимы – соцсети Jeep отзовет 18 000 внедорожников Wrangler

Лента публикаций