Скандал в Голливуде: Дженнифер Лопес заявила о бесполезности мужчин

19.07.2018 15:42

Скандал в Голливуде: Дженнифер Лопес заявила о бесполезности мужчин

48-летняя голливудская актриса и певица Дженнифер Лопес шокировала поклонников своим смелым заявлением о бесполезности мужчин. По мнению знаменитости, что до 33 лет с мужчиной не имеет смысла заводить отношения, поскольку у него ещё ничего нет.

Дженнифер Лопес стала приглашенной звездой одного американского шоу, где рассказала о своих секретах в отношениях. По мнению знаменитости, женщины должны заводить роман со взрослыми мужчинами, которые однозначно должны быть старше 33 лет. Подобные слова возмутили общественность, которая стала обвинять Джей Ло в меркантильности.

Однако эксперт по отношениям Джейн Грир поддержала певицу и заявила, что женщины чувствуют больше уверенности и защищенности, если у мужчины есть работа и состояние, а потому действительно стоит присматриваться к более взрослым партнерам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кроссовер Honda HR-V остался без МКПП «Оборотней в погонах убрали»: Кущевский пост ДПС на М4 «Дон» снова безопасен - соцсети Ferrari представит новый суперкар 17 сентября В Калуге PSA начала производство новых моделей Peugeot и Citroen Отследить посылку в онлайн-режиме

Лента публикаций