В США 16-летний мальчик стал звездой школы после секса с учителем

13.10.2018 0:48

В США 16-летний мальчик стал звездой школы после секса с учителем

Подросток встал на защиту своей любовницы.

В США 16-летний мальчик после секса с учителем истории и немецкого языка сразу же стал настоящей звездой школы. По заверению подростка, до сексуального контакта с 26-летней Ребеккой Мэйсон-Кэйлс на него никто не обращал внимания в учебном заведении, однако ситуация сразу же изменилась после интима с преподавателем. Подростка начали расспрашивать про детали произошедшего, интересуясь его личностью. Сам юноша встал на защиту своей любовницы, уверяя, что не считает себя жертвой. Молодой человек, который предпочёл не раскрывать свою личность, настоял на том, чтобы Ребекка не получила срок за свои прегрешения.

Несмотря на все старания школьника оградить свою пассию от правосудия, судья лишил учителя свободы на 120 дней, и даже импровизированная акция протеста из 15 человек не дала своих результатов. Следователи выяснили, что секс между подростком и преподавателем состоялся не менее шести раз.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отдых в 2018 году Постоянные помощники и джекпот-игры для участников «Под шумкой уже цветёт»: Владельца LADA Vesta шокировало качество шумоизоляции авто На продажу выставлен Dodge Viper, модернизированный McLaren Большой ассортимент элитного вина и другого алкоголя

Лента публикаций