В Киеве круглосуточно устраняют порывы труб после подачи горячей воды

19.10.2018 17:59

В Киеве круглосуточно устраняют порывы труб после подачи горячей воды

Информацию о неприятном происшествии в столице Украины сообщил в социальных сетях помощник мэра Петр Пантелеев.

В Киеве круглосуточно устраняют порывы труб после подачи горячей воды 34 аварийные бригады организации «Киевтеплоэнерго». Пантелеев опубликовал в Сети фото с места проведения работ. Заместитель руководителя администрации столицы Украины говорит, что трубопровод в городе находится в плачевном состоянии, поэтому специалисты зафиксировали более 300 порывов в различных районах населенного пункта. В Киеве горячая вода не бежала из кранов в домах практически на протяжении всего лета из-за неоплаченной задолженности «Киевтеплоэнерго» перед НАК «Нафтогаз».

Градоначальник Виталий Кличко ранее предлагал отказаться от централизованной подачи воды, поскольку эта система исчерпала себя и не справляется с современными требованиями. По словам мэра, Киев тратит огромные суммы денег на содержание теплосетей. Больших расходов требует и транспортировка воды.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Vulkanbet зеркало для игр В Воронеже нашли эвакуаторщика, скрывающего по-хитрому номер Эффективное лечение варикоза в Олмед В Хабаровске и Башкирии закрыли подпольные казино Подмосковные новостройки – где дешевле?

Лента публикаций