Кейт Миддлтон продает свой дом в западном Лондоне за $2,5 миллиона

09.12.2018 18:13

Кейт Миддлтон продает свой дом в западном Лондоне за $2,5 миллиона

Герцогиня Кембриджская готова попрощаться со своим домом, где жила до свадьбы с принцем Уильямом.

Как передают журналисты издания The Sunday Times, родители Кейт Миддлтон подарили дочери дом в западном Лондоне в 2002 году, где будущая герцогиня Кембриджская жила вместе со своей младшей сестрой Пиппой. Тогда дом для семьи Миддлтон обошелся в $993 000. Однако после замужества Кейт стала жить в стенах королевского дворца, а её сестра Пиппа переехала жить к своему будущему супругу Джеймсу Мэтьюсу.

По этой причине семья Миддлтон приняла решение продать дом за $2,5 миллиона. Сообщается, что жилье оформлено в простых и нейтральных тонах, с традиционной мебелью, коврами в восточном стиле и удобными диванами. Небольшая кухня обставлена дубовой мебелью с отделкой из черного мрамора, а ванная комната выложена мрамором золотистого цвета с современной фурнитурой, говорят риелторы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подмосковные новостройки – где дешевле? Lamborghini Huracan LP 610-4 от TR3 Performance стал 850-сильным гиперкаром 1 июля состоится презентация обновленного Mitsubishi Pajero Отдых в Литве «Хрюкающие» втулки: Автомобилист рассказал о «косяках» LADA Vesta SW Cross после 10 000 км пробега

Лента публикаций