Турист снял на камеру НЛО в форме танка над Австралией

18.12.2018 12:52

Турист снял на камеру НЛО в форме танка над Австралией

Путешественник Эндрю Айзексон наслаждался красотами острова Кенгуру, когда увидел в небе странный объект, напоминающий боевую сухопутную машину.

Турист снял на камеру НЛО в форме танка на Австралией и фото опубликовал в социальных сетях, поскольку сам он в пришельцев не верит, то попросил пользователей высказаться по поводу увиденного. Эндрю Айзенксон в комментарии пишет, что фотографировал интересные места на острове Кенгуру и неожиданно столкнулся с необъяснимым. Турист решил, что военные испытывают новую технику, которую ему удалось запечатлеть на камеру. Некоторые пользователи Сети убеждены, путешественник снял корабль представителей иных миров.

Над Австралией нередко фиксировали интересные объекты. Так жительница этого континента поделилась с подписчиками изображениями загадочного зеленого света в небе. Юзеры решили, что это открылся портал в иные измерения. Некоторые уверенны, дама зафиксировала вредные химические выбросы в атмосфере, реагирующие на молнии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Автоматизация бизнес-процессов на платформе 1С Эксперты назвали автомобильные новинки, которые появятся в РФ в сентябре Hyundai построит в Санкт-Петербурге завод по выпуску двигателей «Дорого, как для телеги»: О неоправданной цене LADA Granta FL рассказал блогер Наш ответ Илону Маску: «Калашников» показал «убийцу» Tesla на базе ИЖ «Комби»

Лента публикаций