«Развилась фобия!»: Меган Маркл панически боится повторить стиль Кейт Миддлтон - источник

04.01.2019 8:37

«Развилась фобия!»: Меган Маркл панически боится повторить стиль Кейт Миддлтон - источник

Меган Маркл прилагает большие усилия, чтобы не копировать стиль герцогини Кембриджской.

Королевский источник сообщает, что бывшая актриса усердно работает, чтобы создать другую модную индивидуальность, чем у Кейт Миддлтон. Недавно фанаты назвали стиль Меган «неуместным» за то, что герцогиня «копировала» свою невестку Миддлтон. Однако на самом деле Меган старается этого избегать и панически боится повторить наряды Кейт Миддлтон, говорит инсайдер.

«У Меган на этой почве развилась фобия. Она наняла команду стилистов, чтобы не допустить сравнения с Кейт», - заявил источник. Стоит отметить, что если любимыми дизайнерами Миддлтон являются Александр Маккуин, Эмилия Уикстед, Дженни Пэкхем и Кэтрин Уолкер, то Маркл предпочитает одеваться у Стеллы Маккартни, Арицию и Брэндона Максвелла.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кроссовер Honda HR-V выйдет в новейшей модификации под другим брендом Мадам на «шестёрке» просит деньги: Об очередном «разводе» на М4 «Дон» предупредили в сети Жители Омска встречают Деда Мороза из Великого Устюга «Не Прадик, а Хавэйл»: Блогер похвалил китайского «клона» Prado – Haval H9 Эксперты составили ТОП-5 преимуществ системы ГБО на машинах

Лента публикаций