Наряд дороже правил: Стало известно, почему Миддлтон и Маркл избегают ремней безопасности

28.01.2019 2:04

Наряд дороже правил: Стало известно, почему Миддлтон и Маркл избегают ремней безопасности

Герцогини переживают за свои наряды и часто не пристегивают ремни, говорит эксперт по безопасности.

После недавней автомобильной аварии с участием принца Филиппа стало известно, что и другие члены королевской семьи, также избегают ремней безопасности в автомобилях. По словам эксперта по безопасности Саймона Моргана, Кейт Миддлтон и Меган Маркл не пристегивают ремни безопасности, потому что это может испортить их наряды, а герцогини не хотят опозориться небрежными и помятыми платьями. Однако поклонники королевской семьи также в один голос критикуют герцогинь, так как считают, что наряд не может быть дороже безопасности.

При этом Саймон Морган уточнил, что в редких случаях членам королевской династии позволяется ездить без ремня безопасности. Это допускается, если королевским лицам может понадобиться сделать быстрый побег в чрезвычайной ситуации. В остальных случаях ремни безопасности являются обязательным правилом передвижения в автомобиле.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На торгах предложили суперкар Jaguar C-X75 из фильма о Джеймсе Бонде Удаление новообразований методом электрокоагуляции «Красиво развели на 5 млн»: О необычном способе «угона» Toyota Land Cruiser рассказал блогер Сирия Составлен ТОП-10 самых популярных авто в мире

Лента публикаций