Королева Елизавета может выгнать Меган Маркл из семьи из-за дорогой коляски

20.03.2019 17:30

Королева Елизавета может выгнать Меган Маркл из семьи из-за дорогой коляски

Инсайдеры утверждают, что королева Великобритании устала терпеть «выходки» капризной невестки.

Экс-актриса Меган Маркл всего десять месяцев как член британской королевской семьи и уже доставила немало хлопот всем, кто проживает в Кенсингтонском дворце. Из-за скверного характера с Меган не общается Кейт Миддлтон, а также сбежали четыре помощницы и телохранитель. Более того, Маркл позволяет себе не слушаться королеву Елизавету и не следовать строгому протоколу. Так, недавно герцогиня Сассекская снова нарушила королевские правила.

Сообщается, что Меган купила дорогую брендовую коляску iCandy для будущего младенца и выложила за неё 1,500 долларов. И это при том, что по правилам королевская семья должна использовать классические серебряные коляски, чтобы не рекламировать какие-либо бренды. Инсайдеры считают, что коляска может стать последней каплей терпения королевы, которая даже может выгнать Маркл из семьи из-за непокорности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Особенности обустройства ливневой канализации на участке Таможенное оформление продукции Aston Martin выпустит новый гиперкар с активной аэродинамикой В Энгельсе водитель внедорожника задавил двух пенсионерок и скрылся «Не убьет Hyundai Creta»: Эксперт рассказал, почему не стоит покупать Toyota C-HR

Лента публикаций