Кейт Миддлтон впервые за 7 лет будет сопровождать королеву Елизавету

01.04.2020 12:53

Кейт Миддлтон впервые за 7 лет будет сопровождать королеву Елизавету

Британские СМИ говорят, что герцогиня Кембриджская ранее всего один раз сопровождала королеву на благотворительно мероприятии.

Стало известно, что 37-летняя Кейт Миддлтон сегодня присоединиться к королеве Елизавете и будет впервые за 7 лет её сопровождать во время официального визита Ее Величества в Королевский колледж Лондона. Королева в последний раз посещала данное заведение в 2012 году со своим мужем принцем Филиппом. Известно, что на мероприятии будут отсутствовать принц Уильям и другие члены монаршей семьи.

Напомним, что герцогиня Кембриджская и королева Елизавета впервые отправились вместе на мероприятие в марте 2012 года. Тогда они посетили службу в Лестерском соборе и Лестерский университет, где пообщались со студентами, а также с представителями студенческого союза и ректором университета. После этого Кейт Миддлтон с королевой больше никуда вдвоем не выходили.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«GM-АвтоВАЗ» с 1 июля поднял цены на внедорожник Chevrolet Niva Follow Me Home: Как настроить «секретную» функцию LADA Vesta SW Cross – блогер «Последний!»: Опубликовано «прощальное» фото модели LADA Priora Tesla выпустит к 2022 году электрический хэтчбек для конкуренции с Volkswagen ID Hyundai может выпустить полноразмерного конкурента Toyota Land Cruiser 200

Лента публикаций