Лучшая подруга Меган Маркл стала её официальным стилистом

18.07.2018 18:15

Лучшая подруга Меган Маркл стала её официальным стилистом

Джессике Малруни придётся выучить все правила дресс-кода британской королевской семьи, чтобы её подопечная всегда выглядела безупречно.

Меган Маркл и принц Уильям посетили выставку в Лондоне в честь Нельсона Манделы, южноафриканского политического деятеля, который боролся за права человека. Меган сразила публику нежно-розовым платьем-тренч без рукавов от канадского бренда House of Nonie. Актриса дополнила образ клатчем Mulberry и лодочками от Dior в тон, а также аккуратными серёжками и браслетом из белого золота от Birks. Известно, что официального стилиста у Меган Маркл не было долгое время, однако сейчас им стала Джессика Марлуни.

Меган призналась, что подбирать наряды ей помогает лучшая подруга Джессика Малруни, с которой они дружат уже много лет. Модные советы от Джессики помогают герцогини Сассекской всегда выглядеть идеально. Известно, что Джессика тайно летала в Лондон, чтобы консультировать свою подопечную перед туром по Ирландии и составить ей образы на несколько недель вперёд. Малруни является поклонницей канадских дизайнеров и часто предлагает Меган посмотреть новинки модных домов. Не удивительно, ведь Джессика является светской львицей и женой сына бывшего премьер-министра Канады, а также владеет свадебным салонов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Воронеже пройдет фестиваль автозвука LFest 2K18 Представлен новый Volkswagen Passat для КНР и США В Приморье завершается асфальтирование участка дороги в районе Шкотово В Тверской области водитель напился сразу после ДТП Вулкан 24 игровые автоматы

Лента публикаций